Таинство Крещения в Соборе совершается ежедневно в 11.00 и 13.00.

Таинство Исповеди совершается:

по окончанию каждого Вечернего Богослужения;

перед началом Божественной Литургии — в 8:00

По окончании Утреннего Богослужения совершаются заупокойные богослужения (отпевание, панихида) и другие требы по предварительной

договоренности со священником и записи в иконной лавке.

(понедельник)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия. Положение честного пояса  Пресвятой Богородицы.

(вторник)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Молебен на новолетие.

(среда)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.  Прпп.  Антония и Феодосия Печерских.

(четверг)

09 час. 00 мин.   Божественная Литургия. Сщмщ. Анфима, еп. Никомидийского, и с ним мчч.Феофила диакона, Дорофея, Мардония, Мигдония, Петра, Индиса, Горгония, Зинона, Домны девы и Евфимия.

(пятница)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Обретение мощей свт. Иоасафа, еп. Белгородского.  Молебен перед иконой Божией Матери, именуемой «Неопалимая купина» вместе с пожарными.

(суббота)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.

(воскресенье)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия. Неделя 13-я по Пятидесятнице. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах). Перенесение мощей блгвв. кН. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Ефросинии, Муромских чудотворцев.

Комментарии к записи РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЗАТО г. ЗЕЛЕНОГОРСКА отключены

Сохранен как Новости, Расписание