Таинство Крещения в Соборе совершается ежедневно в 11.00 и 13.00.

Таинство Исповеди совершается:

по окончанию каждого Вечернего Богослужения;

перед началом Божественной Литургии — в 8:00

По окончании Утреннего Богослужения совершаются заупокойные богослужения (отпевание, панихида) и другие требы по предварительной

договоренности со священником и записи в иконной лавке.

(понедельник)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия. Седьмица 14-я по Пятидесятнице. Предпрзднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.

(вторник)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия. Рождество Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

(среда)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных, Богоотец Иоакима и Анны.

(четверг)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

(пятница)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Прп. Силуана Афонского.

(суббота)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Суббота пред Воздвижением. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

16 час. 00 мин.  Вечернее богослужение.

(воскресенье)

09 час. 00 мин.  Божественная Литургия. Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 5-й. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме. Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

16 час. 00 мин.  Вечернее богослужение.  Вынос Креста.

Комментарии к записи РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЗАТО г. ЗЕЛЕНОГОРСКА отключены

Сохранен как Новости, Расписание