Таинство Крещения в Соборе совершается ежедневно в 11.00 и 13.00.

Таинство Исповеди совершается:

по окончанию каждого Вечернего Богослужения;

перед началом Божественной Литургии — в 8:00

По окончании Утреннего Богослужения совершаются заупокойные богослужения (отпевание, панихида) и другие требы по предварительной

договоренности со священником и записи в иконной лавке.

(понедельник)

09 час. 00 мин. Божественная литургия.

(вторник)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов.

14 июля    (среда)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

(четверг)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне.

(пятница)

09 час. 00 мин.  Божественная литургия, Перенесение мощей свт. Филиппа, митр. Московского и всея России, чудотворца.

(суббота)

09 час. 00 мин.  Божественная литургия, Прп. Андрея Рублева, иконописца. Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии,  Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача.

16 час. 00 мин.  Всенощное Бдение.

(воскресенье)

09 час. 00 мин.  Божественная литургия, Обретение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского.

Комментарии к записи РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЗАТО г. ЗЕЛЕНОГОРСКА отключены

Сохранен как Новости, Расписание