Таинство Крещения в Соборе совершается ежедневно в 11.00 и 13.00.

Таинство Исповеди совершается:

по окончанию каждого Вечернего Богослужения;

перед началом Божественной Литургии — в 8:00

По окончании Утреннего Богослужения совершаются заупокойные богослужения (отпевание, панихида) и другие требы по предварительной

договоренности со священником и записи в иконной лавке.

Телефон для связи:  8 983 285 30 37

19 декабря (понедельник)

09 час. 00 мин. Седмица 28-я по Пятидесятнице.                     Божественная Литургия.  Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.                                 (Вседневная).

20 декабря (вторник)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.                                                             Прп. Нила Столобенского.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.                                  (Вседневная)

21 декабря (среда)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.                                                             Прп. Патапия.

22 декабря (четверг)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.                                                            Зачатие прав. Анною Пресвятой Богородицы.

23 декабря (пятница)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.                                                                    Свт. Иоасафа, еп. Белгородского.

(суббота)

09 час. 00 мин. Божественная Литургия.                                                                    Прп. Даниила Столпника.

16 час. 00 мин.  Всенощное бдение.

(воскресенье)

09 час. 00 мин. Неделя 28-я по Пятидесятнице,                                      святых праотец. Свт. Спиридона, еп.                               Тримифунтского,  чудотворца.

16 час. 00 мин.  Вечернее богослужение                                                      (Вседневная).

Комментарии к записи РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЗАТО г. ЗЕЛЕНОГОРСКА отключены

Сохранен как Новости, Расписание