23 января 2019 года, в Административном секретариате Зеленогорского благочиннического округа социальной направленности Преосвященный Епископ Канский и Богучанский Филарет провел совещание с духовенством Зеленогорского благочиннического округа.

Перед началом совещания Архипастырь встретился с и.о. благочинного Зеленогорского церковного округа протоиереем Владимиром Фроловым и ключарем собора преподобного Серафима Саровского ЗАТО г. Зеленогорска иереем Вячеславом Зориным. В ходе беседы были обозначены вопросы, связанные с созданием православных молодежных объединений на приходах ЗАТО г. Зеленогорска и г. Заозерного, а также составлен план работы епархиального Отдела по церковной благотворительности  и социальному служению на первое полугодие 2019 года.

На совещании с духовенством благочиннического округа обсуждались вопросы духовного окормления казачества, учреждений социальной направленности и взаимодействия с учреждениями образования.

Далее и.о. благочинного Зеленогорского округа протоиерей Владимир Фролов провел собрание духовенства благочиннического округа.

Комментарии к записи АРХИПАСТЫРЬ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ДУХОВЕНСТВОМ ЗЕЛЕНОГОРСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА отключены