Актив Зеленогорского собора оказал помощь местному Центру семьи

11 декабря 2018 года приходом преподобного Серафима Саровского ЗАТО г. Зеленогорска были переданы печенья и конфеты Центру семьи «Зеленогорский».

Актив прихода прп. Серафима Саровского на постоянной основе оказывает поддержку клубу «Семейный очаг», встречи которого регулярно совершаются в Центре семьи «Зеленогорский». Так, в очередной раз, ключарь собора прп. Серафима Саровского иерей Вячеслав Зорин передал специалистам Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский» 11,5 кг печенья и конфет.

Клуб «Семейный очаг» объединяет семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а совместное чаепитие способствует развитию и укреплению семьи как социального института и установлению гармоничных внутрисемейных отношений.

Комментарии к записи Актив Зеленогорского собора оказал помощь местному Центру семьи отключены