16 октября 2018 года в здании Административного секретариата Зеленогорского благочиннического округа состоялось собрание духовенства благочиния под председательством секретаря Канской епархии, благочинного Зеленогорского церковного округа социальной направленности иерея Петра Богатырева.

В ходе собрания был рассмотрен ряд текущих вопросов церковно — приходской жизни приходов благочиния, обозначен план работы помощников благочинного. Особое внимание было уделено составлению реестра нуждающихся в продуктовой помощи прихожан и жителей городов Зеленогорска и Заозерного в связи с первым поступлением продовольственных наборов в благочиние от фонда «Продовольственная Русь». На собрании также был рассмотрен ряд прошений на оказание материальной помощи.

Комментарии к записи СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ отключены