ДЛЯ ВЕРЫ НЕТ ГРАНИЦ.

Прошла очередная встреча настоятеля храма, протоиерея Петра Лифантьева, и верующих с нарушением слуха. Встреча проходила в трапезной храма преп. Серафима Саровского. Духовные беседы проходят два раза в месяц уже второй год. Эти встречи дают неслышащим людям не только знания о Боге и Православии, но и возможность отвлечься от бытовых проблем, по-другому посмотреть на мир, а для настоятеля главное, чтобы неслышащие верующие не просто ходили в храм, а были участниками богослужений, исповедовались и причащались.

Мы приглашаем на наши встречи всех людей с ограниченным слухом, их родственников и друзей, родителей слабослышащих детей и всех, кто хотел бы научиться общаться с инвалидами по слуху, помогать в организации богослужений.

Комментарии к записи ДЛЯ ВЕРЫ НЕТ ГРАНИЦ. отключены