petr3
petr4
petr1
petr2

10 ноября, в день сотрудника полиции, в отделении вневедомственной охраны г. Зеленогорска прошла встреча с настоятелем Храма Серафима Саровского отцом Петром. Отец Пётр рассказал коллективу охраны об основах христианской православной веры. Рассказал о том, как он сам пришёл к вере в Бога. Призвал к тому, что не надо закрываться от мира со своими проблемами, что можно прийти в церковь, помолиться, таким образом снять уныние со своей души. Рассказал о том, насколько важно в жизни быть в ладу со своей совестью, а также о том, что происходит с нашей душой после смерти. По окончании встречи, отец Пётр ответил на вопросы сотрудников.

Комментарии к записи В отделении вневедомственной охраны г. Зеленогорска прошла встреча с православным священником. отключены