28 июля в храме преподобного Серафима Сарофского г. Зеленогорска прошла служба посвященная Дню памяти благоверного князя Владимира — покровителя внутренних войск МВД.

В этот праздничный день военнослужащие воинской части посетили храм. Причастность к празднику и слова напутствия от настоятеля храма преподобного Серафима Сарофского  отца Петра  вдохновили  военнослужащих  на   участие в акции «Всероссийский колокольный звон», посвященной Дню крещения Руси, попробовав себя в роли звонарей центральной колокольни храма.

Кинорадиомеханик – фотограф   клуба  ефрейтор Я.С. Рукосуева

Комментарии к записи Военнослужащие воинской части 3475 приняли участия в мероприятиях, посвященных празднованию Дня крещения Руси. отключены