Расписание Богослужений с 3 ноября по 9 ноября

3 ноября, понедельник.

10:00 утра – Молебен о здравии; по окончании совершаются заупокойные богослужения ( отпевание, панихида ) и другие требы по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке.

4 ноября, вторник.

Празднование Казанской иконе Божией Матери ( в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.)

Седмица 22-я по Пятидесятнице.   Глас 4-й. Поста нет.

9:00 утра – Божественная Литургия;  Крестный ход

5 ноября, среда.

6 ноября, четверг.

7 ноября, пятница.

10:00 утра – Молебен о здравии; по окончании совершаются заупокойные богослужения ( отпевание, панихида ) и другие требы по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке;

16:00 – Вечернее Богослужение, по окончанию- Таинство Исповеди.

8 ноября, суббота.

9:00 утра Божественная Литургия;  требы ( заупокойные богослужения, Таинство Крещения и т.д.)  в этот день совершаются по обычному расписанию и предварительной записи в иконной лавке.

16:00 – Вечернее Богослужение, по окончанию- Таинство Исповеди.

9 ноября, воскресение.

Неделя 23-я по Пятидесятнице. Глас 5-й. Поста нет.

8:00 утра —Таинство Исповеди .

9:00 утра – Божественная Литургия;  требы ( заупокойные богослужения, Таинство Крещения и т.д.)  в этот день совершаются по обычному расписанию и предварительной записи в иконной лавке.

Комментарии к записи Расписание Богослужений с 3 ноября по 9 ноября отключены

Сохранен как Расписание