Таинство Крещения в Соборе совершается ежедневно в 11.00 и 13.00.

Таинство Исповеди совершается:

по окончанию каждого Вечернего Богослужения;

перед началом Божественной Литургии — в 8:00

По окончании Утреннего Богослужения совершаются заупокойные богослужения (отпевание, панихида) и другие требы по предварительной

договоренности со священником и записи в иконной лавке.

(понедельник)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Седмица 5-я по Пасхе. Память святых отцов семи Вселенских Соборов.

(вторник)

09 час. 00 мин.   Божественная литургия, Блгвв. вел. кн. Дмитрия Донского и вел. кн. Евдокии, в инокинях Ефросинии.

2 июня        (среда)

09 час. 00 мин.   Божественная литургия, Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы. Обретение мощей свт. Алексия, митр. Московского и всея Руси, чудотворца.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.

(четверг)

09 час. 00 мин.   Божественная литургия, Владимирской иконы Божией Матери. Равноапп. Константина и матери его царицы Елены.

(пятница)

09 час. 00 мин.  Божественная литургия, Мч. Василиска.

16 час. 00 мин. Вечернее богослужение.

(суббота)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Порп. Ефросинии, игумении Полоцкой.

16 час. 00 мин.   Всенощное Бдение.

(воскресенье)

09 час. 00 мин. Божественная литургия, Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Блж. Ксении Петербуржской.

16 час. 00 мин. Акафист св. пр. Иоанну Предтече

Комментарии к записи РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЗАТО г. ЗЕЛЕНОГОРСКА отключены

Сохранен как Новости, Расписание