Настоятель храма протоиерей Петр Лифантьев поздравил воспитанников и сотрудников «Зеленогорского детского дома» с праздником Рождества Христова!

Детский дом2
Детский дом2
Детский дом3
Детский дом3
Детский дом4
Детский дом4
Детский дом5
Детский дом5
Детский дом6
Детский дом6
Детский дом1
Детский дом1

Священник храма Преп. Серафима Саровского, Петр Лифантьев, поздравил воспитанников и сотрудников «Зеленогорского детского дома» с праздником Рождества Христова!

Воспитанники интерната с нетерпением ожидали священника, зная, что он обязательно приедет поздравить их с Рождеством Христовым.

О. Петр рассказал ребятам о таинстве Рождения Христа и о значении праздника Рождества. Дети с большим интересом слушали священника и живо отвечали на его вопросы. Батюшка в их глазах, как близкий человек, от которого ждут эмоциональное тепло и ответы на многие вопросы. Дети делятся с представителями духовенства своими радостями, рассказывают о значимых событиях.

В завершение встречи детям были вручены подарки.

Надеемся эти встречи помогут детям обрести крепкую веру в Бога. Пусть каждого ребенка оберегает и ведет его Ангел Хранитель.

(81)

Комментарии к записи Настоятель храма протоиерей Петр Лифантьев поздравил воспитанников и сотрудников «Зеленогорского детского дома» с праздником Рождества Христова! отключены

Сохранен как Новости

Комментарии закрыты.