С Рождеством Христовым!!! Поздравления от настоятеля храма, протоиерея Петра Лифантьева.

«С большим и радостным чувством, от всей души поздравляю вас с великим благодатным праздником Рождества Господа и Бога Иисуса Христа. Совершилась великая тайна Божия ради спасения всего человечества: «…Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» (1 Тим. 3:16).

Более двух тысяч лет назад произошло необъяснимое событие, которое изменило всю историю человечества: Единородный Сын Божий воплотился в мире, чтобы возвратить человека в его прежнее, догреховное состояние вечной блаженной жизни.

Мы встречаем Рождество Христово не первый год , и каждый раз, когда мы празднуем этот великий праздник, нас Господь посещает великой радостью и утешением, Своей милостью.

В дни Рождественского поста, сугубого воздержания от греха, молитвой мы стремились обрести чистоту души и добродетельную жизнь, которая может стать источником живой воды и света для тех, кто ищет Бога, а нас самих может привести к вечному блаженству.

Будем встречать этот праздник нашими добрыми плодами, христианскими добродетелями, которые мы должны стяжать в течение всей своей жизни. Еще раз от всей души поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Христова.

Желаю вам мира и радости от народившегося Богомладенца Христа!».

Настоятель храма преподобного Серафима Саровского, Благочинный Рыбинского церковного округа, протоиерей Петр Лифантьев.

(133)

Комментарии к записи С Рождеством Христовым!!! Поздравления от настоятеля храма, протоиерея Петра Лифантьева. отключены

Сохранен как Новости

Комментарии закрыты.