День России 210 июня, в  воинской части 3475 города Зеленогорска, священнослужители Рыбинского церковного округа приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России.

На праздничное мероприятие командованием зеленогорской войсковой части   был приглашен благочинный Рыбинского церковного округа, настоятель храма  преподобного Серафима Саровского, протоиерей Петр Лифантьев.

Также  на митинге прозвучали поздравительные речи: от совета ветеранов города Зеленогорска — полковник в отставке Кузнецов Б.С.;  от совета ветеранов силовых структур города Зеленогорска —   подполковник Утробин Б.И.; от православных священнослужителей назидательное слово сказал протоиерей Петр Лифантьев,  пожелавший военнослужащим усердно выполнять воинские обязанности по защите и охране суверенитета Российской Федерации.

В церемонии возложения цветов к памятнику воинам внутренних войск День России 7на территории воинской части участвовал штатный священник храма  преподобного Серафима Саровского иерей Владимир Шавлак.

Комментарии к записи В Зеленогорской воинской части священнослужители приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню России отключены